Благодарности не заслужили!

Благодарности не заслужили!

Совсем недавно столичный градоначальник обратился к представителям старшего поколения. На своей странице в одной из социальных сетей С.С. Собянин он констатировал, что перед новогодними праздниками власти Москвы призывали пенсионеров по возможности оставаться дома. Далее он поблагодарил всех, кто «прислушался» к соответствующей рекомендации.

Каково? На фоне того, что столичная администрация заблокировала социальные карты, позволяющие, в частности, бесплатно проезжать в столичном транспорте, высшие должностные лица ещё просят «понимания» со стороны народа. Конечно же, ни слова не сказано о том, что многие отнюдь не от хорошей жизни вынуждены передвигаться по городу (например, чтобы доехать до медицинского учреждения, либо до места работы — а многие пенсионеры вынуждены подрабатывать в нынешних тяжёлых социально-экономических условиях).

Москвичи (включая представителей старшего поколения) ощущают, что власть фактически кинула их. Неспроста многие из них оставили в интернете и в социальных сетях гневные комментарии. Люди возмущены произвольным ограничением социальных льгот, подчас расценивая это как превышение полномочий. Совершенно справедливо жители столицы негодуют. От буржуазии невозможно ожидать облагодетельствования. Все посулы политических представителей класса эксплуататоров направлены на то, чтобы ввести народ в заблуждение. Но люди уже начинают осознавать подлинное положение вещей. Однако не следует ограничиваться обычным осуждением действий верхов. Пришло время включаться в активную борьбу за социализм.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *