Снова госпитализирован Николай Платошкин

Снова госпитализирован Николай Платошкин

Давление буржуазного правящего режима на видных представителей левопатриотической оппозиции не прекращается. Так, ещё с лета прошлого года под домашним арестом находится известный публицист и научный деятель Н.Н. Платошкин. Известно, что за прошедшее время ему пришлось пройти через госпитализацию в силу ухудшения состояния здоровья. Совсем недавно эта история фактически повторилась.

Адвокат публициста Александр Обозов сообщил, что Николай Платошкин, приехав 11 января на ознакомление с делом, чувствовал себя плохо. Ему пришлось даже уехать домой по раньше. После того, как на следующий день врач приехал к Платошкину по вызову, он рассказал ему, что спит с открытым окном в целях компенсации недостатка кислорода и считает, что его продуло. В итоге Н.Н. Платошкину диагностировали острый бронхит и выписали до понедельника постельный режим. Но в выходные состояние его здоровья ухудшилось. Пришлось вызывать скорую помощь. Прибывшие врачи настояли на госпитализации. Сейчас он находится в одной из столичных больниц. Согласно последним данным, у него подозревают пневмонию.

Долгое время Н.Н. Платошкину не разрешали хотя бы час в день совершать прогулки. Его адвокаты подавали соответствующие жалобы. В итоге довели дело до крайней точки. Всё это, конечно, возмутительно и противозаконно. Однако соответствующие действия не случайны. Они полностью укладывают в русло политики криминально-компрадорского капитала, стремящегося к цементированию политического пространства, к вытеснению с политического пространства всех, кто выступает против грабежа России и народа. Мы не должны допустить подобного развития событий!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Снова госпитализирован Николай Платошкин

  1. Похоже, цементируя политическое пространство, компрадорский капитал стремится заодно кое кого закатать в цемент. И снова оппозиции следовало бы при выборе способа действий внимательнее анализировать состояние народа. Новые ланки и пандуристы нам сейчас не нужны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *