Листовку КПРФ — в народные массы!

Листовку КПРФ — в народные массы!

Сегодня (31 января 2021 года) во время проведения в Москве акции протеста группа неизвестных сторонников Коммунистической партии Российской Федерации активно распространяла листовки среди участников мероприятия. В них содержался призыв принять участие в митинге, запланированном на 23 февраля.

В настоящее время (в условиях усугубления кризиса, усиления капиталистической эксплуатации людей труда, неспособности власти остановить распространение пандемии коронавируса и пирования высокопоставленных представителей «элиты» во время чумы) протестные настроения народа возрастают. Люди готовы высказать всё, что накипело за последние месяцы. Однако растущим возмущением общества пытаются воспользоваться две противоборствующие группировки компрадорской буржуазии — провластные и якобы оппозиционные либералы. Стремясь поставить народ перед откровенно ложным выбором, проводники интересов «глобализма» де-факто стремятся отвлечь общество от борьбы за подлинную альтернативу в лице социализма. Именно вариант «левого поворота» отстаивает левопатриотическая коалиция во главе с КПРФ. Только при победе нового строя будут ликвидированы факторы, ведущие к появлению социального неравенства, к отрыву верхов от народа.

Судя по всему, многие присутствующие на акции в центре Москвы с интересом брали и читали листовки КПРФ. Всего удалось распространить 4 тысячи экземпляров агитационной продукции.

Трудящимся России предстоит напряжённая и ответственная борьба за спасение нашей Родины от «глобалистского» порабощения, за Ресоветизацию. Важно лишь действовать на сплочённой основе и последовательно. Нам есть, за что бороться. Прогрессивный характер программы левопатриотической оппозиции подтверждён и успехами политики правительства Евгения Примакова и Юрия Маслюкова, конструктивными результатами политики экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко и других руководителей регионов красного пояса. Наша сила — в правде и в единстве! Вместе — победим!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

3 thoughts on “Листовку КПРФ — в народные массы!

  1. Интересно, митинг заявлен на 5 тыс человек, а если придут приглашенные, то красных будет всего 1 тыс. А сколько из этих 4 тыс будет «навальнятины» неизвестно. Получается, наш традиционный праздник будет отмечать неизвестно кто. Странные «неизвестные»
    откуда то взяли > 4 тыс листовок. И неизвестно, куда они дели остальные. Как такое может происходить без ведома партийных органов. Кто это у нас раздает кому попало печатные агитационные
    материалы без отчета об их использовании. А если приглашенным не понравится митинг, они могут начать бузить и сорвут нам его. Вот так день СА и ВМФ. Мы что же до того обезлюдели, что в Москве 5 тыс своих собрать не можем и вместо того, чтобы фильтровать пришедших на праздничный митинг, собираем на него, кого попало. Дожили, а еще о приходе к власти говорим. Докатились, что называется.

    1. Хватит ерунду писать! Листовки распространяли сторонники КПРФ и правильно делали. На митинги КПРФ ходят коммунисты и наши сторонники, а из приглашенных всегда приходит немного людей, но мы будем им рады. Праздник отпразднуем, как надо: не бузите и не нойте!

  2. Вряд ли найдётся работяга, который был бы против ликвидации олигарха как класса.
    К сожалению об этом в листовке ничего не сказано. Пустозвонство о национализации и плановой экономики. На это Путин ответил уже давно: у нас все природные ресурсы находятся в руках государства, а частные лица получают лицензию на разработку этих ресурсов от государства, но тем самым и осуществляется контроль со стороны государства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *