Память о подвигах Советской Армии не остынет

Память о подвигах Советской Армии не остынет

Сегодня депутаты КПРФ различных уровней в Восточном административном округе Москвы провели одновременно рейд и акцию памяти в честь Дня Советской Армии. 

Как координатор народной приемной КПРФ в ВАО вместе с депутатами Мосгордумы Еленой Янчук, Виктором Максимовым и районными активистами объехали памятные места в ВАО. Если до памятника на площади Соловецких Юнг ещё можно было добраться, то в Саду Ветеранов в Восточном Измайлове памятник Народу-освободителю пришлось брать лопаты и расчищать.

У мемориала на площади Мужества в Измайловском парке была Полиция, но власти так и не зажгли огонь. А вот на мемориале советским воинам на Преображенском Кладбище было как должно быть. И цветы до нас возложили, и порядок был. Как и у памятника работникам АРЕМЗ на 10-й ул Соколиной Горы.

С праздником Советской Армии‼️

#ВосточноеИзмайлово, #Гольяново,  #Ивановское,  #Измайлово,  #Метрогородок, #Восточный,  #Преображенское, #СеверноеИзмайлово,  #СоколинаяГора #Обухов #кпрф

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Память о подвигах Советской Армии не остынет

  1. Молодцы, товарищи! Но обратите внимание на поведение народа в этот торжественный день. Для большинства он превратился в обычный выходной. Ехал в метро и только одного пассажира увидел с нашим значком. Общественное бытие определяет общественное сознание. Быть осторожнее. Смотрите историю революций. Народ начинает закипать. Реакция хватает первых активных. Если закипание продолжается, активных становится больше. И вот тогда может прийти наш час активной борьбы, вплоть до выхода в лидеры. А до тех пор работа внизу, разьяснение, агитация и т.п. Уровень нашей активности не должен превышать уровень протестной активности. народа. А то похватают, посажают, как некоторых героев прошлого. Это подходит не всем. Есть те, которых не остановить, натура у них такая. Ну что ж, безумству храбрых споем мы песню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *