Нечестная игра московских властей. Кто увенчает Лубянскую площадь?

Нечестная игра московских властей. Кто увенчает Лубянскую площадь?

Связка Лубянская площадь и Ф.Э.Дзержинский не случайна. Памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому был поставлен в 1958 году рядом со зданием КГБ СССР. В 1991 году во время контрреволюционного переворота памятник был демонтирован группой хулиганов. Решения о его сносе не принималось ни одним органом власти. Давно пора восстановить историческую справедливость и поставить памятник на место.

Но не тут-то было! У Ф.Э.Дзержинского  слишком много противников в современном обществе, которые по сей день боятся красного наркома и идут на всякие ухищрения, предлагая взамен разнообразные варианты. Так, остановились на памятнике Александру Невскому. Но поскольку голоса за памятник Ф.Э.Дзержинскому звучат всё настойчивее, власть предержащие решили дать москвичам своеобразный «выбор» на портале «Активный гражданин», между Феликсом Дзержинским и Александром Невским. (Голосование началось 25 февраля и продлится до 5 марта). Надо показать, что в стране считаются с мнением народа, всё будет, как решит народ. Демократия! Однако, боясь этого самого свободного выбора москвичей, московские власти подключили к голосованию известную палочку-выручалочку, а именно — административный ресурс.  Сегодня МГК КПРФ стало известно, что главным врачам медицинских учреждений города Москвы поступило распоряжение принуждать своих сотрудников голосовать на портале «Активный гражданин» за Александра Невского. Вот вам и свободный выбор.

Александр Невский – человек бесспорно заслуженный, и поставить ему памятник можно в любом другом месте, но не на площади Дзержинского, теперешней Лубянской.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Нечестная игра московских властей. Кто увенчает Лубянскую площадь?

  1. Существенно, чтобы текущий ход голосования отображался на портале. Все меньше у махинаторов возможностей исказить его итог будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *