Валерий Рашкин: «Хамство Байдена, Навальный или коммунисты, чей Донбасс?»

Валерий Рашкин: «Хамство Байдена, Навальный или коммунисты, чей Донбасс?»

Оскорбил ли Джо Байден Россию заявлением про Владимира Путина? Адекватны ли российские ответные меры? Сколько россиян сегодня поддерживает действующую власть? Может ли Путин заключить новый «общественный договор» с народом? Кто популярнее: Навальный или коммунисты? Реально ли на выборах в Государственную думу партиям договориться о разведении кандидатов по округам? Как Крым оказался в составе России? Что ждет Белоруссию? На эти вопросы отвечает депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин. Ведущие – главный редактор «Росбалта» Николай Ульянов и журналист Алексей Волошинов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Валерий Рашкин: «Хамство Байдена, Навальный или коммунисты, чей Донбасс?»

  1. 1. Интересно , кто будет голосовать за КПРФ , если она мочит Навального , собирается наказать депутатов, которые поддержали съезд мундепов , не поддерживает Платошкина , не договорились с Шевченко . Нормальные политики перед выборами забывают все старые обиды и постараются найти общий язык со всеми. Коммунисты с ума сошли с идеологией. Наверно они не знают , что Ленин поддержал буржуазию. Если они рассчитывают только на железобетонные коммунисты, тогда будут результаты как в 16 г, 18 г, 19, г и 20 г..

    2. Непонятно , почему КПРФ не договорится с ЛДПР и СР выдвигать общего кандидата от оппо. по результатам 16 года. Выделить одномандатный округ той партии , которая заняла первое или второе место на выборах в ГД в 16 г.

    3. У КПРФ много вторых мест , поэтому вряд ли ЛДПР и СР согласятся на все 225 мест. Можно договориться на минимальное количество например 10 или 20 округов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *