Жители предлагают пересмотреть проект строительства эстакады!

Жители предлагают пересмотреть проект строительства эстакады!

Депутат Мосгордумы Николай Зубрилин встретился с жителями микрорайона Юрлово. Их волнует проект строительства эстакады соединяющей районы Отрадное и Бибирево который вызывает много вопросов. Длина эстакады более километра, четыре полосы – по две в каждую сторону. Дополнительно по одной полосе по наземной части с разворотами под эстакадой.

Расположение мкр.Юрлово вблизи железнодорожных путей и ограничение местности по периметру рекой Чермянкой и Юрловским проездом предполагает уделять особенное внимание при проведении работ по благоустройству и прокладке улично-дорожных сетей. Новая транспортная магистраль изменит облик микрорайона и отнимет часть территории под нужды транспортного сообщения. Поэтому со стороны жителей есть много вопросов к будущему строительству. На встрече с депутатом Московской городской Думы Николаем Зубрилиным люди выработали несколько предложений и обменялись различными мнениями.

Жители предлагают:

1. Пересмотреть проект строительства эстакады.
2. Рассмотреть вариант строительства эстакады за колбасным заводом.
3. Оказать содействие жителям в проведении встречи с представителями
Генплана, Деп. строительства, Москомархитектуры.
4. Провести повторное, очное голосование.

Обсуждались и другие, сопутствующие варианты: прокладка дороги по наземной части с демонтажём железнодорожных путей или с оборудованием ж/д переезда, «прокол» под железной дорогой и соответственно под метро-тоннелем неглубокого залегания или отказаться от строительства эстакады на этом участке и проложить трассу правее микрорайона, с соблюдением природоохранного законодательства и с учётом мнения жителей. Исходя из пожеланий участников встречи и для удобства жителей необходимо проработать все возможные варианты совместно с управой, префектурой и Советом депутатов района Отрадное.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *