Судить злейших врагов народа!

Судить злейших врагов народа!

29 марта Генеральная прокуратура Белоруссии возбудила уголовное дело в отношении бывшего кандидата в президенты, видного оппозиционного политика Светланы Тихановской и участников «инициативы BYPOL». Им инкриминируют подготовку совершения террористических актов. Согласно обнародованным материалам КГБ, Тихановская и представители упомянутой группировки намеревались «произвести взрывы и поджоги на территории Минска и других городов», а затем обвинить в произошедшем власть. В прокуратуре уточнили, что показания против указанных лиц дал задержанный с поличным гражданин Белоруссии Малейчук.

Генеральная прокуратура Белоруссии поручила КГБ организовать международный розыск вышеупомянутых лиц, подготовить документы об их выдаче в компетентные органы Польши и Литвы.

Со стороны пресс-службы Светланы Тихановской поступило опровержение выдвинутых против неё обвинений. Однако надо иметь в виду, что практически все преступники (не только политические, но и уголовные) постоянно заявляют о своей «невиновности». Чего говорить, если оправдываться пытаются даже матёрые террористы и казнокрады, даже если состав преступлений в их деяниях виден невооружённым глазом. Что же касается белорусских «евроинтеграторов», то не стоит забывать о провокациях как об одном из ключевых методов борьбы, к которым регулярно прибегают пособники «глобализма». Достаточно вспомнить содержание документального фильма «Империя добра» с фрагментами интервью отставных американских государственных деятелей, отставных разведчиков и учёных. Они не скрывали, что в целях борьбы с неугодными международному капиталу правительствами они идут на любые преступные меры.

Далеко за примерами ходить необязательно. Один только инспирированный гитлеровцами поджог Рейхстага с последующим обвинением в произошедшем коммунистов чего стоит! А убийство троцкистско-зиновьевскими подпольными заговорщиками С.М. Кирова с последующим обвинением в этом И.В. Сталина! А организация пробравшимися в НКВД теми же троцкистско-бухаринскими контрреволюционерами и предателями необоснованных арестов с целью провоцирования нарастания недовольства Советской властью? После этого они всех собак повесили на Иосифа Сталина, на Коммунистическую партию. Не мешало бы вспомнить об аналогичных провокационных действиях внедрённых в ряды чилийского левого движения пособников американской «демократии», когда они, пробравшись обманным путём в правительство Сальвадора Альенде, намеренно осуществляли тотальную экспроприацию всех и вся. После чего обвинили во всём прогрессивное правительство блока «Народное единство». А рассаживание марионеточным ельцинским режимом на крышах московских домов привезённых из стран Запада таинственных снайперов, стрелявших в народ в октябре 1993 года? После этого, конечно, начали трубить на весь мир, будто Верховный совет РФ всё это организовал. Впрочем, украинские идеологические собратья белорусских прозападных националистических сил тоже продемонстрировали во время событий на Майдане в начале 2014 года, что они не остановятся ни перед чем.

Мы приветствуем действия подлинно народного президента А.Г. Лукашенко по принятию решительных мер в защиту Белоруссии и её народа. Ни в коем случае не следует умиротворять тех, кто смотрит в рот мировой олигархии. В противном случае беда в нашу братскую республику непременно нагрянет. Мы уверены, что Белоруссия избежит уготовленной ей «глобализмом» участи. Важно лишь проявлять бдительность и не спускать глаз с наймитов Вашингтона и Брюсселя, с контрреволюционеров всех мастей. А тихановские и прочая плесень на теле страны отныне будет знать, как раскрывать рот на народный выбор!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Судить злейших врагов народа!

  1. Обычная истеричная сталинистская мешанина: Гитлер, Сталин,Киров, троцкисты бухаринцы, Альенде и пр. затеняет главное. Тихановскую превращают в террористку. Протестная краснобелая масса никуда не делась. Лукашенко ослабил вожжи и, вроде, готовится к сдаче полномочий. Выступлений народа за него не было. Противников у него оказалось больше, чем сторонников. Преемников, как Мадуро у Чавеса, не видно. Так что, похоже, впереди маячит конец очередного, теперь уже белорусского, социализма. Впрочем, поживем, увидим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *