Их политическое господство не будет вечным

Их политическое господство не будет вечным

До выборов в Государственную Думу нового созыва осталось полгода. Рейтинг «партии власти» находится далеко не на высоте. Более того, за последние годы авторитет буржуазной власти и «единороссов» сильно опустился вниз. Конечно, они будут стремится к достижению желанного результата путём манипулирования избирательным процессом. Но, как показывает второй тур выборов губернатора Иркутской области 2015 года, при высокой явке избирателей и при активном участии населения в системе общественного контроля за голосованием можно воспрепятствовать злодейским планам фальсификаторов.

В настоящее время уровень протестного потенциала огромен. Традиционные методы воздействия буржуазии на народ уже дают сбои. Соответственно, при сложившихся обстоятельствах власть и её информационная обслуга начинают делать акцент на мнимом «отсутствии альтернативы» Владимиру Путину и «единороссам». Помимо всего прочего, это понижает явку избирателей. Многие, поддавшись на эту дезинформацию, начинают испытывать скептицизм и, как следствие, отказываются от участия в голосовании. Однако важно понять лживость пропагандируемой пособниками правящего класса концепции.

Действующая власть активно зачищает политическое пространство. Яркие лидеры (независимо от их принадлежности к политическим течениям), подвергаются информационной травле либо репрессиям. Участь Павла Грудинина, Сергея Левченко и его сына, Николай Платошкина, Сергея Удальцова и прочих является тому подтверждением. В результате на политической сцене как бы остаются только нынешние высокопоставленные государственные деятели. И вот после этого народу России насаждают ложную установку о мнимой «безальтернативности» действующей власти. И это — в 146 миллионной стране!

В реальности есть сила, которая имеет созидательную программу альтернативного развития России, которая доказала её передовой характер, а также возможность нормализовать экономику и жизнь народа даже на фоне общего кризиса. Речь идёт о коалиции левопатриотических сил во главе с КПРФ. Бурное развитие Иркутской области при красном губернаторе С.Г. Левченко является тому подтверждением. Таким образом, народу нашей страны есть, за что бороться. Однако не следует посыпать голову пеплом. Конечно, провластные политики и СМИ внушают всем о «предопределённости» результатов голосования. Но если мы активно проявим себя (как сделали в 2015 году жители Иркутской области), то сорвём вредительские планы олигархической власти и её международных покровителей. Отступать больше некуда!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *