Поздравляем с юбилейным днем рождения Дмитрия Аграновского

Поздравляем с юбилейным днем рождения Дмитрия Аграновского

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

ЦК КПРФ поздравляет с юбилейным Днем рождения члена ЦКРК КПРФ; адвоката Московской коллегии адвокатов; ведущего общественно-политической программы «Точка зрения» на канале «Красная линия» Дмитрия Владимировича Аграновского.

Редакция сайта msk.kprf.ru и пресс-служба МГК КПРФ присоединяются ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Д.В. Аграновского

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Поздравляем с юбилейным днем рождения Дмитрия Аграновского

  1. Совсем засекретились. Дмитрий Владимирович — не барышня, можно бы и сказать, что юбилей полувековой. 91 год, поражение ГКЧП, настроение хуже некуда. Выхожу на станции метро Площадь Свердлова и вдруг слева красные флаги! Трудовая Россия проводит у музея Ленина открытое собрание, ура, борьба продолжается! Так начиналось Красное Сопротивление на улицах Москвы для многих его
    участников. Диме — 20, распространял тогда газеты. Виктор Анпилов, Борис Гунько, братья Лексины, Наташа Белокопытова, славные анпиловки отстоявшие музей Ленина во время демшабаша. Начало нового этапа борьбы за Советскую власть. Сколько было пройдено, сколько пережито. Уже позже сложилось : «Лучший адвокат московский — это Дима Аграновский!». Хочется поздравить Дмитрия Владимировича со славным юбилеем и пожелать ему крепкого здоровья, новых побед в нашей борьбе, удачи и счастья в личной жизни. Venceremos! Вместе победим!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *