Начала работу общественная приёмная кандидата в депутаты Государственной Думы Виталия Петрова

Начала работу общественная приёмная кандидата в депутаты Государственной Думы Виталия Петрова

Утверждённые в предварительном порядке вторым этапом LI (отчётно-выборной) конференцией Московского городского отделения КПРФ кандидаты в депутаты Государственной Думы активизируют борьбу за защиту прав москвичей. Так, 20 мая нынешнего года начала работу общественная приёмная Виталия Владимировича Петрова, баллотирующегося в депутаты по 203-ему столичному избирательному округу.

С помощью открытой общественной приёмной команда Виталия Петрова намерена подсказать населению о способах решения интересующих местное население проблем. В основном речь идёт о положении дел в сфере ЖКХ, о благоустройстве, о безбарьерной среде и т.д.

Общественная приёмная В.В. Петрова открыта со вторника по субботу с 10 до 18 часов. Расположена по адресу — г. Москва, Ореховый проезд, дом 39, корпус 2, строение 3. Контактные данные: телефон — +79250311379. Почта — vitalypetroff.duma@gmail.com.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *