Денис Парфенов: За уходящую неделю провёл 14 встреч с жителями районов Отрадное, Медведково, Бибирево и Алтуфьевский

Денис Парфенов: За уходящую неделю провёл 14 встреч с жителями районов Отрадное, Медведково, Бибирево и Алтуфьевский

Большинство проблем имеет местный характер. Люди обращают внимание на отсутствие лавок у подъездов домов и на детских площадках, неправильную организацию дорожек. Сообщают, что долго не могут добиться от «Жилищника», чтобы им во двор завезли наконец грунт для деревьев и кустарников (кстати, подобную жалобу я слышу уже не первый раз).

На одной из встреч жители, чей дом должны будут капитально отремонтировать только в 2030 году, попросили меня посодействовать им в переносе сроков капремонта на более раннее время.

В Южном Медведково жители пожаловались на некачественно проводимый капитальный ремонт в жилом доме по адресу: пр-д Шокальского д. 1, к. 1. Местные власти не реагируют должным образом на мнения и просьбы жильцов, как это должно быть при проведении такого рода ремонтных работ.

Даже в те дни, когда погода нас встретила дождём, жители всё равно приходили и активно участвовали в беседах. Жаловались на ЖКХ, плохую работу коммунальщиков, благоустройство дворовых территорий и т.д.

Важно, что люди интересуются и политическими вопросами – раскладами на выборах, принимаемыми законами, ростом цен, судьбой отдельных политиков, перспективами развития страны. Люди одобрительно встречают идею социалистического возрождения России – капитализм уже всем надоел.

Это укрепляет веру в то, что воля народа сможет положить конец всевластию олигархии. На каждой встрече приглашаю граждан, принять участие в контроле за ходом голосования на выборах в Госдуму и напоминаю, что всегда жду их у себя на приёме, по понедельникам. Записаться на приём можно через контактные данные на сайте: https://denis-parfenov.ru/

Депутат Госдумы РФ Денис Парфенов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Денис Парфенов: За уходящую неделю провёл 14 встреч с жителями районов Отрадное, Медведково, Бибирево и Алтуфьевский

  1. Молодец, Денис! Идти к людям, слушать их, говорить с ними, помогать в решении, насущных житейских проблем, зарабатывая их уважение и доверие. А там где то и обьяснять, что и почему происходит в стране, да и в мире, самое оно. Капля и камень точит. Вспоминается Штокман из Тихого Дона. А также Андрюша Клычков. Денис, как и они, живое воплощение завета Ильича — Знать массу, жить в гуще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *