Господа «единороссы», прекратите нести бред!

Господа «единороссы», прекратите нести бред!

Навязывание России и народу новой волны антисоциальных неолиберальных «реформ» обернулось всплеском протестных настроений, ощутимым падением рейтингов высокопоставленных государственных деятелей и «партии власти». При сложившейся обстановке «охранители» всех мастей уже не просто прибегают к политическим манёврам. Подчас они напрямую вводят народ в заблуждение.

Так, недавно небезызвестный депутат-«единоросс» Евгений Фёдоров заявил, что действующий глава государства и «партия власти» якобы были против повышения пенсионного возраста. Оказывается, народ России мечтал о подобной «реформе». И, по мнению представителя проправительственной партии, Владимир Путин, Дмитрий Медведев и «единороссы» пошли на повышение сроков ухода на заслуженный отдых, выполняя волю народа. Дескать, россияне захотели подобного эксперимента, в то время как высокопоставленные государственные руководители и «единороссы» якобы доказывали, что так нельзя делать.

Что ни слово — то сплошная недостоверная информация. Начать с того, что именно голосами «единороссов» в Государственной Думе была утверждена «пенсионная реформа». А против неё в полном составе голосовала как раз КПРФ. Не будем забывать, что в 2018 году Владимир Путин открыто одобрил повышение пенсионного возраста. И это всё — подлинные факты.

Когда народ России ратовал за увеличение возраста выхода на пенсию? Может «единороссы» квалифицируют таким образом итоги прошедших в 2018 году президентских выборов? Но, во-первых, учитывая различные манипуляции в ходе голосования, есть основания полагать, что подлинные результаты голосования могли быть иными. Во-вторых, до 2018 года президент заверял не просто о намерении не допускать повышения пенсионного возраста, но и давал стране многочисленные социальные обещания. А как только начали проводить «пенсионную реформу», рейтинг правящих кругов снизился, Россию охватили летом 2018 года мощные акции протеста. Ну а сокрушительные поражения «единороссов» в целом ряде субъектов Российской Федерации во время региональных выборов, прошедших в сентябре 2018 года и в сентябре 2019 года, полностью доказывают, что народ нашей страны с порога отвергает действия тех, кто пытается у него отнять последнее. Вот так обстоит дело в реальности. Поэтому, обращаясь к представителям «партии власти», уместно перефразировать уже в их адрес необоснованно и несправедливо сказанную в 2019 году их представителем Алексеем Шапошниковым в адрес подлинного народного депутата столичного парламента Олега Шереметьева фразу: «Господа «единороссы», прекратите нести бред!».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *