День московского транспорта!

День московского транспорта!

Уважаемые транспортники! Водители общественного пассажирского транспорта ГУП «Мосгортранс»! Машинисты метрополитена и наземного железнодорожного транспорта города Москвы! Технические службы и ремонтники! Диспетчеры конечных автобусных станций, дежурные по станции и работники смены московского метрополитена! Водители грузового транспорта города Москвы и Московские дальнобойщики!

Поздравляю вас с Днём Московского транспорта!
Вы выполняете важнейшую государственную задачу по перевозке пассажиров, народнохозяйственных грузов и товаров. Обеспечиваете функциональность всех городских и хозяйственных служб, включая своевременную доставку продуктов питания и других необходимых населению Москвы товаров. Поэтому сегодня система городского жизнеобеспечения не может существовать без современной транспортной инфраструктуры и логистики.

Важнейшим звеном московского общественного транспорта является ГУП «Мосгортранс». Работа водителя автобуса, троллейбуса, трамвая, машиниста пассажирских электропоездов входит в перечень самых тяжёлых и трудных профессий. Рабочая смена начинается ранним утром, когда основная часть москвичей ещё спит глубоким сном. И когда плотные потоки пассажиров метрополитена и наземного пассажирского транспорта заполняют станции и автобусные остановки в 6 часов утра, водители общественного транспорта к тому времени уже успевают отработать на линии по нескольку часов.

Перевозка пассажиров не простая задача! В любую погоду, в разное время суток водители наземного пассажирского транспорта и машинисты электропоездов должны строго следовать правилам дорожного движения, быть внимательными и вежливыми с пассажирами, помнить что от их водительского мастерства зависит жизнь и здоровье пассажиров!

Ещё раз, поздравляю всех работников московского транспорта с профессиональным праздником! Желаю счастья, здоровья, удачи и хорошего летнего настроения!

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, водитель 1 класса, категории ВСDE (водительский стаж 45 лет), Николай Зубрилин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *