Совещание секретарей МГК КПРФ 14.07.2021 года

Совещание секретарей МГК КПРФ 14.07.2021 года

Секретарь МГК КПРФ П.М.Тарасов сообщил, что идет в самом разгаре обработка документов кандидатов, кандидаты получают документы от юристов. В ближайшее время кандидаты одномандатники смогут работать со своими избирательными счетами. 

Далее секретарь МГК КПРФ П.М.Тарасов отметил, что готовятся выборы в органы местного самоуправления в Щукино в этом году и в следующем по всей Москве и расставить приоритеты на будущих выборах в местное самоуправление помогут выборы в Государственную Думу: главный критерий отборы кандидатов в депутаты местного самоуправления — работа на этих выборах. 

Секретарь МГК КПРФ П.М.Тарасов сообщил, что нужно будущим муниципалам объяснять, что выборы в Государственную Думу — это хорошая тренировка для наблюдателей. Задача по набору наблюдения очень острая, так как на этих выборах требуется много наблюдателей. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Г.Зубрилин отметил, что планируется протестная встреча с депутатами 24 июля на Пушкинской площади.Основные темы — критика трехдневного голосования, протест против принудительной вакцинации.

Далее секретарь МГК КПРФ Н.Г.Зубрилин сообщил, что Московская городская Дума ушла в отпуск, но фракция продолжает работать, планируется несколько встреч в конце июля и в августе. 

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин рассказал о том что по сбору взносов все работали хорошо в июне и КПРФ прошла очередной аудит. 14 июля в 19 часов состоится совещание для финансовых уполномоченных и кандидатов. Из 15 кандидатов фин. уполномоченные есть у 9 и 5 это сами кандидаты. 

Далее секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин отметил, что 19 июля будет очередной этап конференции и нужно будет утвердить кандидатов в Щукино. 

Секретарь МГК КПРФ В.В.Обуховский сообщил, удалась уборка совхоза имени Ленина 10 июля.  

25 августа пройдет акция Красные в городе. 

Председатель МГО КРК В.А.Святошенко сообщил, что нужно заморозить все конфликты, основная задача — выборная кампания. 

Закончился фестиваль «Русского Лада».

Член Бюро МГК КПРФ С.К.Тимохов рассказал о том, что все графики по наблюдениям сдали. А также в этом году выборы “сушатся” и нужно активизировать наблюдателей, которые не так активно записываются. 

Член Бюро МГК КПРФ Т.И.Десятова рассказала о последних событиях в мире, а также зачитала письмо представителя коммунистической партии Германии.  

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *