Врезал от всей души

Врезал от всей души

По материалам публикаций на сайте газеты «Правда»

В эфире одной из московских радиостанций, комментируя только что опубликованную статью Владимира Путина, известный писатель Александр Проханов дал ей жёсткую оценку, которую разделяют многие:

«У большевиков нет вины в распаде империи. Нанесённые в 1922 году на карту национально-административные границы были условные. С ними никто не считался за всю историю Советского Союза… И поэтому, когда Советский Союз разорвали именно по этим большевиками намеченным границам, в этом не было вины большевиков.

Вина за драму, которая возникла в результате рассечения Советского Союза на эти фрагменты, лежит на тех, кто рассёк Советский Союз, на тех, кто Советский Союз расчленил, развалил. А в развале Советского Союза самое активное участие принимал КГБ. КГБ был той мощнейшей структурой, в недрах которой, во-первых, складывалась идея о нерентабельности советской империи. А потом вся технология развала Советского Союза была возложена на КГБ. КГБ объединил Германию, КГБ разрушил Варшавский Договор и грохнул бедного Чаушеску. КГБ создавал народные фронты по всей территории Советского Союза, во всех республиках. И, по существу, КГБ затеял перестройку и внедрил в ГКЧП своего лидера Крючкова, чем подвёл итог этой кошмарной перестройке, связанной с разрушением Советского Союза.

Поэтому Владимир Владимирович, будучи офицером госбезопасности, должен прекрасно понимать, кто разрушил Советский Союз, в чём драма разрушения Советского Союза. И, может быть, как офицер, ведающий об этом, он, может быть, несёт какую-то внутреннюю ответственность, может быть, не личную, но корпоративную».

Комментарий редакции: Реальный и объективный анализ истории заставляет убедиться, что Российская империя начала разваливаться именно при Временном правительстве, а вовсе не при большевиках. Более того, Александр Керенский в эмиграции не скрывал своих антигосударственных воззрений. А политика Советской власти как раз способствовала мирному и демократическому собиранию распавшейся страны. Только на основе принципов равенства, справедливости, дружбы народов можно было собрать державу воедино. И это было сделано. В целом, разве в 1920-ые и 1930-ые годы кто нибудь точно знал, что в конце века появятся лица, подобные Горбачёву и Ельцину и убьют СССР? Вопрос риторический. Однако разрушители нашего Отечества вызревали в период перерождения и проникновения в партийно-государственные ряды врагов народа, шпионов и изменников Родины. Между прочим, в 1998 году в интервью «Известиям» Александр Яковлев не скрывал, что они использовали в партии положение для подрыва социалистического строя изнутри. Ну а про деяния беловежских заговорщиков знают все. Тем не менее, собравшие страну В.И. Ленин и И.В. Сталин подвергаются шельмованию, а разрушитель нашего государства, американский холуй Борис Ельцин де-факто возводится едва ли не в ранг героя, да и в честь него возводятся центры! Фактически налицо попытка перевернуть все с ног на голову, выдать чёрное за белое, а белое — за чёрное. Но народ России осознаёт происходящее и не доверяет рупорам антисоветизма. Позитивная оценка подавляющим большинством населения нашей страны Советской власти, Великого Октября, деятельности И.В. Сталина прямо свидетельствует об этом.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Врезал от всей души

  1. Ну здрасьте, мордасти. Ещё один провидец по части разрушения СССР. КГБ, оказывается, виноват. Не знает Александр Андреевич, какую чистку устроили в КГБ демократы, почище сталинской, при Ельцине. Попал, что называется, пальцем в небо. Ну с ним это уже не в первый раз. Владимир Александрович Крючков — лостойный человек. КГБ чётко выполняло свои функции при нём, докладывая обо всём, что ему известно, как и положено, высшему руководству страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *