Жители требуют от управы района Сокольники обеспечить сохранность Егерского пруда

Жители требуют от управы района Сокольники обеспечить сохранность Егерского пруда

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва»

15 июля по адресу: ул. Охотничья, дом 6 прошла встреча депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина с избирателями.

Жители района Сокольники гордятся и бережно относятся к истории своего района, и одним из таких памятных мест был и остаётся Егерский пруд.

Теперь же они обеспокоены его состоянием на сегодняшний день. Здесь функционировал фонтан, было чисто, даже жили лебеди. Но постепенно это место, дорогое для жителей, стало приходить в запустение. Пруд начал зацветать, были частично разобраны отделочные материалы, оголив его края, за домиками для птиц перестали ухаживать.

Москвичи уверены, что если не принимать своевременные меры по реконструкции пруда, то мы рискуем потерять одно из замечательных исторических мест Сокольнического парка. 

На встрече с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным они потребовали, чтобыуправа района Сокольники обеспечила историческую сохранность и привлекательность Егерского пруда и произвела реконструкцию, восстановив фонтан и зелёные насаждения по периметру. 

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *