Руки прочь от коммунистов!

Руки прочь от коммунистов!

На этой неделе в СМИ появилась новость о том, что кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Николаевича Грудинина Центризбирком России может не одобрить по партийным федеральным спискам. Мнимые обвинения поступили от его бывшей жены из-за якобы отсутствия дополнительных сведений представленных в ЦИК. 

20-ого июля Г.А. Зюганов в своем Telegram-канале написал: «По поводу очередных инсинуаций вокруг П. Н. Грудинина, который входит в общефедеральную часть списка КПРФ. Официально заявляю: Грудинин идет на выборы, и никто его из списка убирать не будет. У нас есть кандидаты, мы их утвердили, мы с ними идем на выборы, помешать нам не удастся никому». 

Вчера, 22 июля, рабочая группа Центризбиркома России по рассмотрению жалоб и заявлений не нашла оснований для снятия Грудинина и поэтому федеральный список, представленных КПРФ, остается без изменений. 

Нападки на кандидатов от КПРФ говорят только о том, что буржуазная власть любыми способами старается не допустить победы оппозиционных кандидатов от лево-патриотической коалиции на этих выборах. В условиях полного подавления любых форм протеста, запрещения оппозиционных движений и организаций, нарушения политических прав человека, гражданам России нужно объединяться на этих выборах и 19 сентября, на избирательном участке и только в бумажном виде, голосовать за единственную оппозиционную силу — Коммунистическую партию Российской Федерации. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *