Народная приемная КПРФ в ВАО: Диалог с районными активистами на Соколиной Горе

Народная приемная КПРФ в ВАО: Диалог с районными активистами на Соколиной Горе

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Ирина Куприянова, активист «Народной приемной в ВАО г.Москвы

«Народная приемная» КПРФ в ВАО г.Москвы (координатор Сергей Обухов) укрепляет связи с районными активистами и организует взаимодействие по решению локальных проблем.

В 2017 году районными активистками была создана общественная организация без образования юридического лица «Народный Совет района Соколиная Гора города Москвы». Они же объединились в чат для обсуждения насущных проблем. Сейчас в нём примерно 100 человек. В числе участников есть и депутаты Мосгордумы, что помогает оперативно решать вопросы, связанные с текущей повесткой в районе.

Районные активисты подключили для общения и решения своих проблем и координатора «Народной приемной» Сергей Обухова.

Состоялся содержательный диалог как по проблемам района, так и по повестке работы «Народной приемной».

Примерно 1,5-2 часа длился диалог с активистами в режиме вопрос-ответ. Поступило много предложений и озвучены важные для района инициативы.

Жители просили ограничить этажность строительства по реновации, задали вопросы по пенсионной реформе, разгрому здравоохранения, беспокоит судьба бассейна на улице Ибрагимова. Жильцы дома 21 по 9-й улице Соколиной Горы поблагодарили за реальное содействие в ускорении благоустройства.

Ранее «Народная приёмная» организовала поквартальные обходы по району, после которых мы подвели промежуточные итоги по проделанной работе, что и обсудили  с районными активистами. Сергей Обухов получил наказы и пожелания. «Народная приемная» продолжит работать командой в других районах.

Теги: #ВАО #кпрф #НашиРайоны #НароднаяПриемнаяВАО #СоколинаяГора

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *