Рассвет ТВ. Василий Попович. Трагические страницы истории

Рассвет ТВ. Василий Попович. Трагические страницы истории

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Тридцать лет назад ГКЧП предпринял попытку спасения СССР от развала. Однако отсутствие в их действиях решительности открыло предателям и разрушителям нашей Родины дорогу к власти.

Проводимая «демократами» политика ввергла Россию в состояние хаоса и разрухи, довела народ до нищеты и вымирания. При этом узкая кучка олигархов захватила национальные богатства, вывозит их за рубеж, обескровливает Россию. В интересах правящего класса народ пытаются загнать в «цифровой концлагерь», поставить каждого под контроль власти и капитала. Нашу страну удастся спасти только в случае перехода к социализму. Подробно об этом рассказал член Президиума РУСО, доктор исторических наук, профессор, контр-адмирал Василий Андреевич Попович.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Рассвет ТВ. Василий Попович. Трагические страницы истории

  1. Отсутствие решительности объясняется перерождением народа, произошедшего в соответствии с всесильным учением. Поведение власти ясно показывает её цели: сдать страну Западу, избавиться от ненужного населения, обузы капитала и самим перебраться за рубеж в заготовленные заранее места.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *