Защитим от застройки парк «Зюзино»

Защитим от застройки парк «Зюзино»

Публикуем материал, размещённый в Фейсбуке на странице кандидата в депутаты Государственной Думы по 209-ому избирательному округу, секретаря МГК КПРФ Николая Юрьевича Волкова

Вчера в Зюзино, в парке «Два медведя» провели встречу с жителями. Было 15-20 человек. Обсуждали вопросы реновации, капитального ремонта, благоустройства. Достаточно активно дебатировался вопрос о том, будет ли уничтожен парк «Два медведя» в ходе реновации. Пока ответ грустный: будет. Да, жители собирали и успешно собрали подписи против, но на последних планах реновации в парке — застройка сразу тремя домами. Очевидно, чтобы защитить парк, борьбу придётся продолжить. На встрече были активисты, защищающие от застройки парк «Зюзино».

Немного поговорили о самоорганизации активистов для противодействия вредным проектам уплотнительной застройки, о необходимости лучшего обмена опытом между районами. Даже задали вопрос: «Как там мех-мат?»)

Николай Волков

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *