Делают всё ради «приближённых» коммерсантов

Делают всё ради «приближённых» коммерсантов

Властвующая буржуазная «элита» окончательно утратила чувство стыда. Даже в преддверии выборов в Государственную Думу они не считают неприличным демонстрировать вовлечённость её видных представителей к процессу присвоения национальных богатств, эксплуатации людей труда. Так, недавно средства массовой информации опубликовали заметку о выигрыше компании, принадлежащей брату вице-мэра Москвы Анастасии Раковой, тендера на 238 млн. рублей на обслуживание столичных паркоматов.

Введение и расширение зон платы за стоянку автомобилей сказывается на положении простых москвичей. Совершенно очевидно, что в условиях роста цен, падения доходов населения, коммерциализации социальной сферы упомянутые эксперименты представляют собой для рядового жителя столицы удавку. Но правящие круги активно содействуют распространению подобных тенденций. Более того, приближённые к ним коммерсанты нагревают руки на подобных операциях. Бюджет Москвы огромен. И, соответственно, перед столичной олигархией открываются новые возможности — дополнительно увеличить капиталы за счёт народа.

В целом, деятельность высшего чиновничества и крупного бизнеса, их вовлечённость в процесс присвоения государственной собственности и государственных ресурсов давно стала притчей во всех яхыцех. Набивая карманы за счёт общества, они фактически лишают перспектив Россию, Москву, трудящееся большинство. Невозможно до скончания века терпеть эгоизм правящего класса. Неспроста в столичном регионе рейтинг «партии власти» давно опустился ниже плинтуса. Поэтому москвичи непременно скажут 19 сентября своё веское слово.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *