Пресечём попытки фальсификации выборов!

Пресечём попытки фальсификации выборов!

Манипуляция выборов, принуждение наёмных работников коммерческих либо бюджетных организаций к электронному голосованию давно стало обыденным явлением. Не обошли стороной подобные процессы и столичное предприятие «Мосгортранс». Отдельные его руководящие работники, злоупотребляя своим положением, фактически пытаются втянуть водителей в авантюру, лишая их возможности проголосовать на выборах стандартным и удобным способом.

Совсем недавно стало известно о содействии со стороны ключевых руководителей «Мосгортранса» силам, стремящихся сфальсифицировать выборы. Так, согласно полученной нами информации водители трамваев в общей переписки напечатали о поступившем в их адрес призыве принять участие в регистрации на Мос.ру, запланированного на 10 и 11 сентября. Подобную процедуру проводят в депо имени Н.Э. Баумана. Одновременно «сверху» поступила просьба осуществить сбор сотрудников транспортного предприятия, не обладающих личным кабинетом.

Наивно полагать, что генеральный директор «Мосгортранса» не в курсе происходящего. Если он не принимает мер реагирования в отношении своих приближённых, заставляющих водителей голосовать электронным путём, он всё равно несёт ответственность за происходящее, ибо непринятие мер к нарушителям закона равносильно соучастию в данном процессе. В целом, подобное явление полностью укладывается в русло линии буржуазного правящего класса по цементированию политического пространства, по воспрепятствованию народному волеизъявлению.

Ни в коем случае нельзя давать «верхним десяти тысячам» и их пособникам ходить по себе сапогами. Как бы верхи жестоко не давили на народ, при массовой сплочённости, при готовности возвысить голос против диктата капиталистов всегда возможно переломить негативные тенденции. Поэтому важно действовать сообща и солидарно, прийти в массовом порядке 19 сентября только на избирательные участки, проголосовав за единственную реальную оппозиционную силу исключительно на бумажном носителе. А в случае попыток правящего класса нарисовать нужный ему результат народ не будет спокойно смотреть на творимые «элитой» бесчинства. Коммунистическая партия Российской Федерации, её Московский городской комитет, а также возглавляемый кандидатом в депутаты Государственной Думы по столичному партийному списку членом МГК КПРФ, руководителем Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта (МПРОТа) Юрием Владимировичем Дашковым обладают опытом содействия народу в борьбе против несправедливости и беззакония. Поэтому мы однозначно и со всей уверенностью утверждаем, что любой произвол непременно будет пресечён на корню!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *