Победит КПРФ – победит народ!

Победит КПРФ – победит народ!

Заявление участников встречи с депутатами от КПРФ

Мы – участники встречи с депутатами-коммунистами вынуждены констатировать: сегодня Россия представляет собой отсталую и зависимую страну с ограбленным и униженным народом, экономической стагнацией, деиндустриализацией, захватом ключевых отраслей производства иностранным капиталом, ростом социального расслоения, вымиранием   коренного населения страны. При этом идет деградация науки, культуры, образования, здравоохранения, морально-нравственное разложение общества с одновременным ростом организованной преступности и коррупции.

Гибельные последствия «рыночных реформ» в интересах олигархата серьёзно повлияли на ситуацию и в столице.

Мы считаем, что «оптимизация» здравоохранения и образования   постепенно лишает горожан качественной медицины и возможности учиться, если родители детей не имеют тугого кошелька для оплаты. Так называемая «реновация жилого фонда» окончательно развязала руки строительной мафии, которая фактически вытесняет москвичей из привычных районов проживания на окраины города и даже за его пределы, провоцируя обострение экологического кризиса и транспортный коллапс с уничтожением зелёных лёгких мегаполиса, памятников истории и культуры.

Гражданам всё чаще приходится сплачиваться для защиты своих прав. Возрастает запрос на Ресоветизацию, на левый поворот, на смену власти. Но, стремясь не допустить утраты своего доминирующего положения, правящий класс идёт по пути неприкрытого манипулирования избирательным процессом, препятствует деятельности лево-патриотической оппозиции во главе с КПРФ. 

Мы ответственно заявляем, что реализация предложенной Компартией программы «10 шагов к достойной жизни» позволит решить многие насущные проблемы, поставить во главу угла интересы простого народа. Национализация природных ресурсов и  ключевых отраслей производства, воссоздание системы стратегического планирования развития экономики, выход России из ВТО, принятие жёстких мер по борьбе с коррупцией, ратификация 20-ой статьи Конвенции ООН, введение прогрессивного подоходного налога и ряд других мер создадут предпосылки  для возрождения страны и использования богатств страны для общего блага, развития реальных секторов экономики, социальной сферы, повышения  благосостояния каждого труженика и гарантии социальной защиты уязвимых слоев населения.

Созидательный опыт социалистического строительства в СССР, руководства Китайской Народной Республики, спасение России от дефолта правительством Е.М. Примакова, Ю.Д. Маслюкова и В.В. Геращенко, плодотворная работа «красных губернаторов», демонстрируемые даже на фоне кризиса и рейдерских атак отличные темпы выпуска отечественной продукции народные предприятия, – вот несомненные доказательства прогрессивности и востребованности социалистической модели развития.

Мы уверены, что настало время сменить власть в масштабах всей страны. Для этого надо активнее противостоять попыткам властных структур фальсифицировать выборы. Общество обязано контролировать ход выборов в Государственную Думу, массово приходить на избирательные участки 19 сентября и голосовать бумажным бюллетенем за смену парадигмы развития.

За   КПРФ – за   номер один! Нет фальсификации выборов! Вся власть – народу! Социализм – будущее России!

11 сентября 2021 года                                   Москва, Аллея космонавтов

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *