Сергей Обухов: «Цифровизацию под строгий общественный контроль!». Встречи с москвичами у метро «Первомайская»

Сергей Обухов: «Цифровизацию под строгий общественный контроль!». Встречи с москвичами у метро «Первомайская»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Координатор «Народной приемной» КПРФ в ВАО Москвы Сергей Обухов провел очередные встречи с избирателями в Восточном административно округе Москвы. На этот раз встречи прошли в московском районе Измайлово у метро «Первомайская».

https://www.youtube.com/watch?v=H88TLQImVCQ

Сергей Обухов, координатор «Народной приемной» КПРФ в ВАО: 

— У метро Первомайская вчера поднимались как стандартные, так и очень нестандартные вопросы, которые также волнуют москвичей. Понятно, что благоустройство, возможное строительство трассы через Измайловский проспект, проблемы реновации и качества реновационного строительства — это всё насущные вопросы.

Но ключевое — это «ковидная» тематика, состояние московской медицины, принудительной вакцинации. И, конечно же, московская цифрофизация, которая с началом пандемии набрала ещё большие обороты.  Люди опасаются за свои персональные, опасаются что их могут опять отключить от всех этих цифровых услуг.  Мы помним, как господин Собянин отключил всех пенсионеров от социальных карт. 

Потом пугает это насаждение видеокамер, акустического контроля, всевозможные новации в школах, которые только портят здоровье детей. Якобы созданная для нашей безопасности система нестабильна. Бесконечные утечки персональных данных тоже беспокоят граждан. Поэтому они просят обеспечить строгий общественный контроль за цифровизацией, чтобы она не превращала город в «электронный концлагерь» под руководством Собянина. Такой наказ я получил и буду его исполнять в качестве депутата Госдумы, как по другим насущным вопросам.

Моя программа — https://obuhov2021.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *