«Народная приемная» КПРФ в ВАО. Встречи на Электрозаводской

«Народная приемная» КПРФ в ВАО. Встречи на Электрозаводской

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Координатор «Народной приемной» КПРФ в ВАО Москвы Сергей Обухов провел очередные встречи с избирателями в Восточном административно округе Москвы. На этот раз встречи прошли в московском районе Соколиная Гора у метро «Электрозаводская». 

https://www.youtube.com/watch?v=5IItKscGPVE

Сергей Обухов, координатор Народной приёмной КПРФ в ВАО:

Прошла встреча у метро Электрозаводская. Что меня удивило, здесь, на краю Восточного административного округа, задавались вопросы по проблемам Лосиного острова. Людей заботят вопросы экологии, судьба зелёных лёгких Москвы, спрашивают о нападении застройщиков на нацпарк и что мы намерены делать дальше в соотвествии с КоАП РФ и как заставлять Министерство природных ресурсов и экологии защищать Лосиный остров от жадных загребущих рук? У людей душа болит за экологию.

Следущий животрепещущий вопрос, который поднимают граждане. Это закрытие поликлиники на Соколиной Горе. Жителей отправляют в поликлиники в отдаленных районах. С Электрозаводской придется ехать, допустим, на Алтайскую. Всё это воздействие оптимизации здравоохранения. Всё к вашим услугам, господа-москвичи! Только вот никаких услуг бесплатно получить мы уже не можем! Ещё про оптимизацию медицины, приведу в пример вопиющий случай. Женщина упала в больнице, разбила голову. Её из одной клиники в другую не могли перевести. 15 часов ждали скорую помощь, и она умерла по дороге в результате черепно-мозговой травмы. Не спасли, потому что на всю Москву две работают две специализированные скорые. Такая доступная медицина! В этом контексте обсуждали с жителями, что надо возвращаться к советской системе здравоохранения.

Граждане возмущены так называемой реконструкцией Дворца водного спорта на улице Ибрагимова и на Мироновской, так как площадь бассейнов хотят сократить вдвое. Якобы сносят аварийное здание, но никаких документов экспертизы нет. Видимо, здесь тоже хотят отнять территорию под жилую застройку. Мы с депутатом Рашкиным ездили в эти бассейны, корпуса нуждаются в ремонте, и там занимаются тысячи детей и профессиональные спортсмены. Нельзя сносить, ремонтировать!

Моя программа — https://obuhov2021.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *