Намек «ЕдРа» и ЦИКа в народе поняли так: вместо выборов предлагается цирк

Намек «ЕдРа» и ЦИКа в народе поняли так: вместо выборов предлагается цирк

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Подобный маскарад на выборах в России впервые.

1. Былинные герои на участке в Рязани – Авдотья Рязаночка и Евпатий Коловрат.

2. Житель Ялты пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг. По случаю выборов он надел необычный костюм, который он сам же и назвал «Конь в пальто».

3. В Подмосковье, в Истринском районе, фермер голосовал с козой, которую, кстати, зовут Меркель, заявив, что одного его она не отпускала.

4. На Камчатке капитан «Летучего голландца» Дейви Джонс из кинофильма «Пираты Карибского моря» явился на избирательный участок. Кроме красочного костюма «пират» не забыл и о медицинской защитной маске.

5. А на участок в центре Иркутска прибыл избиратель в костюме байкальской нерпы.

6. В Санкт-Петербурге был замечен человек в ростовом костюме зебры Марти из мультфильма «Мадагаскар». «Зебра» пришла с паспортом и проголосовала на избирательном участке, соблюдая все правила.

7. На избирательных участках в Самаре очень часто встречали жителей города, пришедших голосовать вместе с собаками и кошками.

8. В Евпатории девушка насмешила весь УИК образом «Чудо в перьях».

9. Избиратель в доспехах Александра Невского в Великом Новгороде.


Комментарий редакции: К чему весь этот маскарад во время голосования? Хотели поднять народу настроение? Лучше бы занялись полноценным выполнением социальных обязательств государства. Вместо этого россиянам предлагают зрелища, используемые исключительно для оболванивания массового сознания. И, конечно же, речь идёт об определённом символе. В условиях, когда выборы окончательно превратились в фарс, они всё больше начинают напоминать цирковое представление. Поэтому то, что наблюдалось на упомянутых в статье избирательных участках, по сути подчёркивает превращение выборов в насмешку. Только для страны подобные игры чреваты незавидными последствиями.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *