Николай Платошкин: «Моя супруга не хотела идти в Госдуму, но мне туда путь заказан»

Николай Платошкин: «Моя супруга не хотела идти в Госдуму, но мне туда путь заказан»

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса»

Специально для рубрики «Мнение» лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин рассказал о действиях полиции во время акции КПРФ в центре Москвы, о том, чем будет заниматься его супруга Анжелика Глазкова в новом статусе депутата Государственной Думы фракции КПРФ и как он, учитывая давление, собирается дальше оставаться в политике.

«Чтобы заниматься политикой, не обязательно иметь кресло депутата. Это не идеал моих стремлений, это психология „баночно-килечной“ мелкоты. Из политики я уйду, если меня убьют, или я сам умру» — заявил Платошкин.

Подробнее — в новом видео «Свободной Прессы».

Комментарий редакции: Нет никаких оснований впадать в пессимизм. О сливе протеста и о сдаче позиций речи не идёт. Напротив, Компартия Российской Федерации планирует проводить серию встреч депутатов с избирателями по теме борьбы за отмену электронного голосования. В Москве начал работу комитет, координирующий усилия на данной стороне дела. В его состав входят представители разных партий. Так что борьба не утихает. Обязательно будут затрагиваться темы освобождения политзаключённых. Важно лишь крепить единство противников грабежа народа и произвола, действовать уверенно, не останавливаясь перед искусственно чинимыми преградами.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *