Информационная кампания по вакцинации потерпела фиаско. В чём причины?

Информационная кампания по вакцинации потерпела фиаско. В чём причины?

Недавно вице-спикер Государственной Думы Пётр Толстой констатировал провал политики власти, направленной на проведение массовой вакцинации населения. Он заявил, что «информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло». Однако ответственность за происходящее парламентарий возложил на экспертов и учёных, якобы неспособных проявить себя в данном направлении.

В реальности дело обусловлено иными явлениями. В первую очередь надо говорить о недоверии народа власти, неоднократно обводившей россиян вокруг пальца. Разве заслуживают хотя бы малейшее доверие те, кто довёл нашу страну до возврата к ельцинским темпам вымирания и сокращения населения? Сколько раз продвигаемые Кремлём, правительством и «партии власти» проекты терпели фиаско и боком выходили для народа (даже обёрнутые в оболочку благих намерений). Кто может гарантировать, что сейчас всё будет иначе?

Многие пользователи интернета пишут, что при стопроцентной уверенности в безопасности вакцинации они непременно бы воспользовались возможностью. Но поскольку препарат разработан в поспешных условиях и прошёл не все стадии апробации, то это вызывает у ряда россиян множество вопросов. Также не стоит забывать, что проведение аналогичной кампании в Сингапуре не уберегло народ от заражения коронавирусом. Зато удалось поставить заслон этой заразе во Вьетнаме и в Китайской народных республиках. Наличие развитого народного здравоохранения, фармацевтической промышленности и жёсткой дисциплины позволило послужить надёжным щитом на пути распространения коронавируса. Залогом соответствующих достижений является социалистическая система, способная аккумулировать все ресурсы, мобилизовать их в интересах общества, а не узкой кучки буржуев. Следовательно, позитивные изменения в эпидемиологической сфере станут реальностью только при победе социализма.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *