Достоверны ли итоги переписи населения?

Достоверны ли итоги переписи населения?

Официальные государственные структуры с бодростью рапортуют о будто бы успешно проведённой всероссийской переписи населения. Так, представители Федеральной службы государственной статистики утверждают об участии в процедуре 99 процентов жителей России. Однако есть множество фактов, позволяющих утверждать противоположное.

Недавно академик РАН С.Ю. Глазьев в своём телеграмм-канале написал, что к почти всем его знакомым переписчики не приходили. Только к 1 проценту опрошенных, но не более того. А Росстат утверждает, что переписчики якобы активно ходили по домам, где их охотно принимали. Мы пока не имеем точных сведений на сей счёт. Тем не менее, не мешало бы вспомнить о многочисленных махинациях представителей власти капитала со статистикой с целью продемонстрировать желанный результат. Скандалов именно по этой части за прошедшие три десятка лет было огромное количество. Кто может гарантировать, что переписчики не обходили только ограниченный круг лиц, предварительно выбрав лояльную режиму аудиторию? Тем более, что в переписи населения якобы приняло свыше 100 процентов россиян. А конкретные люди говорят, что многие их знакомые в этом не участвовали. Одно это свидетельствует о наличии подлога.

Если огромное количество данных, полученных во время переписи населения, является липой, то как тогда в будущем удастся в полной мере выработать все программы развития и обустройства страны, территории, направленные на удовлетворение потребностей общества? Не получается ли так, что некоторые, стремясь получить не подлинный, а желанный правящему классу результат, пустились во все тяжкие, допустив аферы во время проведения переписи населения? И после этого буржуазная «элита» считает, что народ России, оказывается, должен за чистую монету воспринимать все её действия, все её обещания! Верхи многократно показывали себя «во всей красе». Неудивительно, что среди россиян не так много тех, кто готов верить власти капитала.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *