Заседание Бюро МГК КПРФ 7 декабря 2021 года

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Фёдорович Рашкин сообщил, что состоялось совещание с Мэрией. По Совхозу им. Ленина очень напряженная ситуация. Г.А.Зюганов постоянно просит бороться за Совхоз. Фабрику Айвори отстояли. Принимаем меры и защищаем наших сторонников. 

Секретарь МГК КПРФ П.Н.Тарасов отметил, что в Мосгордуме сейчас ограничения, лишили возможности выступать. Совершенно пустая повестка. Утвердили Мосизбирком и утвердили Н.Б.Геращенко. Готовится отчет мэра. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Г.Зубрилин сообщил, что на 21 декабря назначено возложение (11 часов начало и 10 часов сбор). Также серьезный настрой отстоять Айвори. Вчера торец здания был открыт, передняя часть была разобрана. Начальник МВД никак не препятствовал этому. В субботу Д.А.Парфенов и С.П.Обухов встали на пути манипулятора. Сейчас там дежурство. Вчера приезжали депутаты Мосгордумы. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Ю.Волков сообщил, что в этому году примерно в 126 районах  будут разыгрываться 1502 мандата. Сейчас мы укрепились в лице главной оппозиционной силы в Москве. Будут скорее всего использовать ДЭГ. Нужно серьезно отнестись к организационной подготовке.

На Бюро также заслушали выступления Д.А.Парфенова, В.В.Обуховского,  С.К.Тимохова, Б.В.Мызгина, Т.И.Десятовой.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *