Астролог Левин: Путин «играет» перед пустым залом, «зрители» уже ушли

Астролог Левин: Путин «играет» перед пустым залом, «зрители» уже ушли

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса»

Ректор Московской Академии астрологии Михаил Левин в программе «Открытая студия» рассказал, что 2022 год будет эмоционально насыщенным, интересным, как для истории нашей страны, так и всего мира.

Тенденции последних лет сохранятся: кризис никуда не денется. Экономическая ситуация в России сложная, страна в провальном кризисе.

Рейтинг власти снизится. Период Путина закончится, президент «сдувается», решения принимает не он. Начинается борьба кланов за Кремль.

Ковид к весне пойдёт на спад, но не исчезнет, а станет чем-то привычным, как обычный грипп.

Год — противоречивый, надо искать компромисс, научиться понимать своих противников, посвятить себя тем, кого любим.

Прогноз по знакам зодиака может стать ориентиром для принятия жизненно важных решений, подскажет, кому Водяной Тигр будет покровительствовать, какие периоды будут успешными, а от каких лучше остеречься.

См. видео по ссылке

Комментарий редакции: Пока что трудно однозначно прогнозировать развитие событий в 2022 году. В то же время совершенно очевидно, что уровень доверия народа к власти снижается. Сколько бы официальные пропагандисты не стремились доказать обратное, факт остаётся фактом — протестные настроения нарастают. Мало кто воспринимает за чистую монету победные реляции высокопоставленных государственных деятелей о мнимой стабилизации социально-экономической обстановки. Жители нашей страны на своём опыте знают, что это далеко не так. Подчёркиваем, что речь идёт не о жирующих на пике кризиса олигархах, а о трудящемся большинстве России. Власти же не желают вникать в суть проблем народа. А разве буржуазная верхушка одержима стремлением облагодетельствовать общество? Вопрос совершенно риторический. Капитализм на то и капитализм, чтобы относится к народу как к дойной корове. Сколько бы не держали страну в политической узде, история показывает, что при постоянном игнорировании чаяний народа, при непрерывных попытках прижатия его к ногтю общество сплачивается и начинает выступать против несправедливости. И дело не в «заговорах» и тем более не в «спецоперациях иностранных агентов». Большинство народа борется за своё право достойно жить на земле, выступая против алчности «верхних десяти тысяч».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *