QR-кодизация страны — проект фармацевтической олигархии

QR-кодизация страны — проект фармацевтической олигархии

Введение в России QR-кодов и намерение правительства максимально расширить сферу их действия вызвало волну настороженности и возмущений народа. Совершенно очевидно, что отныне «под колпаком» «сильных мира сего» окажется каждый. Любое телодвижений россиян будет известно буржуазной «элите», власти и т.д. Несомненно, такие действия грубо противоречат положениям Конституции Российской Федерации, провозглашающую неприкосновенность частной жизни каждого гражданина.

Коммунисты изначально заняли жёсткую позицию по отношению к QR-кодизации России. Депутаты Государственной Думы от КПРФ утверждают, что фармацевтические компании наживаются на пике пандемии коронавируса. А многие высокопоставленные государственные деятели имеют с ними связи. Достаточно вспомнить о проделках привлечённого к уголовной ответственности экс-губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева. В свою очередь, в СМИ было опубликовано немало статей о занятии фармацевтическим бизнесом многих детей действующих ключевых правительственных деятелей (вроде сына Т.А. Голиковой и В.Б. Христенко). Неудивительно, что все они за одно. Поэтому данная прослойка стремится законсервировать нынешнюю обстановку. Отслеживание через QR-коды перемещений россиян предоставит правящему классу возможность насильственно втягивать людей в эксперименты по принудительной вакцинации.

Совершенно очевидно, что при таком раскладе через считанное количество лет дело обернётся появлением цифровых концлагерей для россиян. Недаром наши соотечественники возвышают голос против произвола. В конце осени прошлого года сотни тысяч россиян указывала на антиконституционность действий верхов. В ряде городов нашей страны люди, выходя на улицы, записывали обращения высшим должностным лицам по данной теме. Конечно, надо бороться против несправедливости и беззакония. Но не следует останавливаться на достигнутом. Только сплочение и неустанное противодействий QR-кодизации и её первопричине в лице капиталистической системе сдвинет дело с мёртвой точки.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *