Нина Останина: Поздравление с Днем студента!

Нина Останина: Поздравление с Днем студента!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Друзья и подруги! От всего сердца поздравляю Вас с Днем студента — он же Татьянин день! В этом день мы отмечаем и праздник подлинной жажды знаний, и огненную феерию молодости, веселья, жажды жизни!   

В деле образования женское начало играет особую роль. По сути дела, именно женщины приучают детям тягу к познанию нового и к формированию полноценного образа «я», то есть образованию. Затем эту энергию направляет отцовская, мужская, строгая любовь.

В современной России и мужчины, и женщины должны объединиться в борьбе за восстановление системы образования, созданной в Советском Союзе. Конечно, это должно делаться с учетом реальности XXI века, подразумевающей непрерывное образование и обращение к современным системам получения информации, ведь они всем открывают дорогу к источникам знаний.                                                  

Однако по-прежнему только настоящий Учитель может помочь ученику упорядочить эти знания, наполнить их настоящим смыслом.

Поэтому государство обязано в полной мере обеспечить право каждого гражданина России на полноценное, бесплатное, очное, качественное образование. Это означает адекватную поддержку как студентов (начиная с достойных стипендий), так и преподавателей!  КПРФ И ВЖС-«Надежда» России делают и сделают все, чтобы добиться этого!

Еще раз с праздником, дорогие мои!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *