Судят о других по себе

Судят о других по себе

Буржуазные правящие круги и их политические представители по сути не имеют ничего, что можно было бы представить народу России в качестве позитивной и созидательной повестки дня. В отличие от левопатриотической оппозиции во главе с КПРФ, которая постоянно ставит вопросы о социализме, о защите интересов большинства россиян. Поэтому высшие чиновники, будучи бессильными в морально-политическом отношении, опускаются до прямого наклеивания ярлыков, до оглупления оппозиции.

Многие помнят, как председатель Центральной избирательной комиссии РФ, комментируя пункт программы левопатриотической коалиции во главе с КПРФ об отмене пенсионной «реформы», расценила его в качестве глупого пиара, рассчитанного на привлечение людей и «золотого послужного списка» коммунистов. Хотя, казалось бы, абсолютно любая политическая партия заинтересована в расширении сторонников, особенно в преддверии выборов. Ничего предосудительного здесь по определению нет. Все занимаются этим, включая «партию власти». Только вот данная когорта сперва осыпает всю страну заманчивыми обещаниями, а потом словно забывает о них и проводит в жизнь антисоциальные буржуазные «реформы». Подобным образом «единороссы» многократно себя вели. Например, сперва они клялись не допустить ухудшения уровня и качества жизни россиян. А в конечном итоге навязали России повышение пенсионного возраста, пустившее по миру многих соотечественников. При этом олигархи смогли дополнительно набить себе карманы. В свою очередь, КПРФ не просто раздаёт обещания, но и выполняет их. Деятельность руководителей российских регионов «красного пояса» не оставляет в этом сомнений.

Вполне понятно, что Элла Памфилова — сторонник «Единой России». Данная организация сознательно поддержала пенсионную «реформу», которая озолотила кошельки «верхних десяти тысяч», но обернулась против народа. Более того, Э.А. Памфилова в своё время принадлежала к гайдаровским «младореформаторам», о разрушительных последствиях «бурной деятельности» которых сегодня не говорит только ленивый. Вполне понятно, что такие лица всегда будут о других судить по себе и приклеивать ярлыки честолюбцев всем своим критикам — ведь нормальными политическими методами они бороться не умеют, поскольку им нечего противопоставить оппозиции. Тем не менее, левопатриотические силы настроены совершенно не так, как политические защитники олигархата.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *