Заезжим иностранцам – всё, своему народу – ничего?

Заезжим иностранцам – всё, своему народу – ничего?

Устранение государства от регулирования миграционной политики открыло двери  для развития процессов, ведущих к фактическому замещению населения России. Дело не только в обострении обстановки на рынке труда. Уже сейчас в целых регионах иностранцы в немалых количествах скупают недвижимость, а где то большая половина жилья им и принадлежит.

Средства массовой информации недавно писали, что в ближайшем Подмосковье в и ряде российских крупных городов более 50% жилья принадлежит выходцам из соседних стран. В этом убедилась и член Совета при президента Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Марина Ахмедова, посетив в январе расположенный в Калужской области Обнинск, в массовом порядке заселяемый мигрантами. Согласно сообщениям директора Многофункционального миграционного центра Александра Гладкого, в прошлом году на 100 тысяч местных жителей было зарегистрировано 37 тысяч иностранцев.

Дело не ограничивается скупкой выходцев из зарубежных государств недвижимости. Не менее интересным представляется их поведение. Член СПЧ Кирилл Кабанов, посетив 13 января Обнинск и проведя беседы с местными чиновниками, получил о получении практически всеми многодетными семьями мигрантов социальных выплат. Нередко им предоставляют их на основании поддельных документов о трудоустройстве. В результате только за девять месяцев 2021 года в одном Обнинске иностранцы получили 170 миллионов. Для небольшого города это внушительные деньги. Они же имеют право и на получение гектара земли под строительство. Получая участок земли, они его продают и приобретают жильё.

Что же мы наблюдаем? Свой народ пускают по миру. В результате Россия столкнулась с фактическим рецидивом ельцинских темпов вымирания и сокращения населения. А всё, что связано с притоком иностранцев, это, как видим, поощряется. Между прочим, трагическая участь Византийской империи не оставляет сомнений в пагубности подобных мер. Неужели некоторые хотят, чтобы подобное повторилось с Россией? Если такие и есть, то они не составляют большинства. Народ настроен совершенно иначе.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *