Геннадий Зюганов рассматривает санкции США как поощрение своей миротворческой деятельности

Геннадий Зюганов рассматривает санкции США как поощрение своей миротворческой деятельности

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов заявил, что рассматривает введённые против него санкции США как поощрение своей политической деятельности.

«Рассматриваю это как высокую оценку моей миротворческой деятельности в борьбе за мир против химического, ядерного и бактериологического оружия», — сказал Г.А. Зюганов «Интерфаксу» в субботу.

Он добавил, что санкции — «для него это своего рода поощрение усилить борьбу».

«Наша активная позиция КПРФ против войны на Донбассе. Мы вместе с (Иосифом) Кобзоном создали движение «Дети России — детям Донбасса», 93 конвоя отправили туда», — рассказал Г.А. Зюганов.

Ранее Минфин США ввел санкции против Геннадия Зюганова, Вячеслава Володина, Леонида Калашникова, Владимира Кашина. Также введены санкции против 12 депутатов Госдумы, которые руководили усилиями по признанию Донецкой и Луганской народных республик.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *