Нет русофобской пропаганде!

Нет русофобской пропаганде!

С момента начала проведения Россией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины были предприняты санкционные меры в отношении средств массовой информации, занимающих откровенно прозападную и русофобскую позицию. Прежде всего, прекращено на территории нашей страны вещание радиостанции «Эхо-Москвы» и признанного иностранным агентом телеканала «Дождь». В целом, в ответственный для государства период такие действия должны осуществляться. Можете ли вы представить, чтобы в годы Великой Отечественной войны работали в СССР радиостанции и выпускались бы газеты, открыто нападающие на нашу страну и прославляющие Третий рейх? При таком раскладе враги нанесли бы урон моральному духу народа, со всеми вытекающими последствиями.

Представляется просто омерзительным содержание бывших выпусков вышеупомянутых изданий. Постоянно мазали действительность чёрной краской — о действиях российских военных и ополченцах Новороссии они ничего, кроде гадостей, не писали. Оказывается, всё из рук вон плохо, перспектив нет никаких. Дескать, зачем мы полезли на Украину, когда надо заниматься внутренними делами. Безусловно, внутренние проблемы обязательно следует решать — но не ценой предательства геополитических интересов государства.

Конечно, меры в отношении прозападных СМИ стоит приветствовать. Только вот далеко не все они оказались прикрытыми. В регионах функционируют подобные организации. Безусловно, подобному не следует давать хода. Но не надо впадать и в другую крайность. А ведь может увеличится у верхов соблазн продлить цензуру и после нормализации геополитической обстановки, введя, например, табу в отношении разоблачения финансовой деятельности представителей «элиты». Конечно, нельзя блокировать обсуждение внутренних проблем, запрещать нормальную критику действительности. Но это не значит, что следует поощрять проповедование предательства интересов Русского мира. Напротив, о таком «послаблении» речи быть не может.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *