Николай Зубрилин: «Русский язык — язык мира!»

Николай Зубрилин: «Русский язык — язык мира!»

Экономическое доминирование Китая все заметнее показывает, что США, претендуя на звание мирового гегемона, сильно надорвались. Также происходит переосмысление роли России в мире, по очень простой причине — невозможно жить в мирной обстановке на Евразийском континенте, пренебрегая интересами крупнейшей мировой державы, такой как Россия!

У США было 30 лет, чтобы доказать свою демократическую и миролюбивую политику и стать страной-гарантом глобального мира и согласия. Не получилось! Запредельная жажда наживы за счёт ограбления стран третьего мира и желание диктовать свои условия народам разных стран, а также развязывание конфликтов за тысячи километров от собственных границ — плохая характеристика при соискании должности гаранта мира и спокойствия! Претензии Америки на мирового гегемона забракованы международным сообществом, но, некоторые страны пока ещё вынужденно выполняют принудительные установки со стороны коллективного Запада во главе с США. Но, их время вышло, на мировую арену выходят другие достойные игроки, которые более миролюбивы и более гуманны в выстраивании отношений между странами путём добрососедских и дружественных отношений, без национализма и диктата в адрес экономически менее развитых стран. Национализм и мир не совместимы! Дружба и крепкие экономические взаимосвязи — вот тот уровень на котором может держаться мир на планете!

И ещё! США подавились крохотным Вьетнамом, а Россию, Китай, Индию — а это 3 миллиарда населения им не запугать никогда! Стоит напомнить, что оборонная доктрина позволяет России применять ядерное оружие любой мощности, если Запад во главе с США не поймут простого русского языка!

Николай Зубрилин, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *