Геннадий Зюганов: «Черноморскому флоту – слава, слава, слава!»

Геннадий Зюганов: «Черноморскому флоту – слава, слава, слава!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму командующему Черноморским флотом ВМС России адмиралу И.В. Осипову.

Товарищ адмирал! Дорогой Игорь Владимирович!

Поздравляю Вас, всех моряков и ветеранов доблестного Черноморского флота, их родных и близких, всех граждан города-героя Севастополя с Днём славного Черноморского флота!

Корфу и Наварин, Синоп и Эльтиген золотыми буквами вписаны в книгу подвигов черноморцев. И сегодня в эту книгу вписываются новые страницы, новые имена и названия, которыми будут гордиться потомки.

На смену ядрам и книппелям пришли крылатые ракеты и умные снаряды. Не подзорные труды, а зоркие радары стали помогать находить врага. Не с марсовой площадки, а с космической орбиты ведётся наблюдение. Но прежними остаются отвага и мужество, воинское мастерство и умение моряков-черноморцев!

Кораблям – семи футов под килем, морскому оружию – точности и мощи, морякам – крепкого здоровья, Черноморскому флоту – слава, слава, слава!

С уважением,

Руководитель фракции КПРФ                                     

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ                                            

Г.А. Зюганов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *