Николай Арефьев выступил на радио «Аврора»

Николай Арефьев выступил на радио «Аврора»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Вчера на радио «Аврора» выступил депутат Госдумы, член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета ГД по экономической политике  Николай Арефьев.

В ходе эфира депутат-коммунист ответил на вопросы главного редактора ИА «Аврора» Кирилла Рычкова. Кроме того, Николай Арефьев подробно рассказал о том, как фракция КПРФ провела парламентские слушания по тематике антикризисных мер в российской экономике. Какие главные проблемы российской экономики и как, по мнению парламентария, их можно разрешить? О национализации предприятий, о Центральном банке и банковской системе, о бюджете развития.

Также политик поделился с радиослушателями о пунктах антикризисной программы экономики, которые были предложены Компартией: туда входят меры по развитию таких отраслей, как образование и здравоохранение – почему эти меры могут быть перспективны для нашей страны и каким образом их можно реализовать? Об этом и многом важном смотрите в видеовыпуске.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *