Совещание секретарей МГК КПРФ 24.05.2022

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин начал с того, что Г.А. Зюганов поблагодарил всех за организацию Дня пионерии. Более 600 пионеров было награждено. Всё прошло на высшем уровне. Также в понедельник прошёл круглый стол в Государственной Думе, который касался наших правок и предложений. Прошли ряд круглых столов в Мосгордуме. Необходимо активно принимать в них участие! 

В.Ф. Рашкин отметил, что сейчас уже подошёл этап, когда мы должны отработать качество наших кандидатов на муниципальных выборах в 2022 году. Далеко не все кандидаты работают добросовестно. Сейчас нужно напрячь все силы, чтобы люди пришли и подали документы. Необходимо выходить на изготовление газеты. 

Секретарь МГК КПРФ Д.А.Парфёнов отметил, что на Бюро был рассмотрен вопрос относительно заявления в поддержку В.Ф. Рашкина. Завтра оно будет опубликовано. На Центральном сайте КПРФ был опубликован очень интересный и содержательный доклад В.И.Кашина. 

Секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфёнов отметил, что на Дне пионерии было много активистов и молодежи из Москвы. 

30 мая в 9.00 в Подмосковье состоится отправка 97-го гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс. 31 мая в 11.00 состоится Всероссийская видеоконференция. 5 июня в 17.00 состоится концерт в Центральном Доме литераторов. Горкому выделили 270 билетов.

6 мая в 12.00 будет отмечание Дня русского языка на Пушкинской площади. Нужна хорошая явка. День защиты детей — 1 июня. 

Секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин отметил, что все хорошо отработали 22-ого мая. Всё прошло торжественно и достойно. В День защиты детей (1 июня) есть рекомендация посетить детские дома. 6 июня — полная мобилизация. 

Также заслушали выступления Н.Б. Геращенко, П.М. Тарасова, Н.Ю. Волкова, Б.В. Мызгина, В.В. Обуховского, Т.И. Десятовой. 

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *