Публицист Анна Чукарина: «Чёрной фашистской зиме можно противопоставить лишь красную коммунистическую весну»

Публицист Анна Чукарина: «Чёрной фашистской зиме можно противопоставить лишь красную коммунистическую весну»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Линия фронта на Украине медленно, но неумолимо меняется. Под нажимом союзных сил, имеющих подавляющее преимущество в современных видах вооружений, бандеровские войска отползают к Киеву, отдавая в руки антифашистов города и сёла. Тем не менее, до победного завершения войны и трибунала над украинскими нацистскими преступниками ещё очень далеко. А почему? Потому что преступный киевский режим поддерживает совокупный капиталистический Запад, вставший на путь реабилитации нацизма и фашизма.

Когда великие марксистские классики писали свои труды, считалось, что высшей стадией развития капитализма является империализм. Состояние, при котором мир меж собой делят, в том числе и антигуманными военными методами, самые развитые капиталистические державы. Но сам ход мировой истории показал, что реальность куда страшнее. Высшей стадией развития капитализма является фашизм, и одна из его наиболее людоедских разновидностей — нацизм.

После того, как Советского Союза не стало, глобальная фашистская лодка начала всплывать, и ныне мы видим уже отнюдь не только её перископ. В тот момент, когда я пишу эту статью, в Германии совершенно легально показывают в кинотеатрах фильмы о героях Вермахта, сражавшихся с «коммунистической заразой» на Восточном фронте. Занятно, правда?

Очевидно, что в ближайшей исторической перспективе Запад всё сильнее будет проваливаться в фашистское болото. Евросоюз превратится в Четвёртый Рейх, роль евреев в котором будет отведена русским. О чём это говорит? О том, что впереди новая, великая холодная война, от исхода которой напрямую будет зависеть будущее всего человечества. Буржуазная Россия, нравится это кому либо, или нет, не выстоит в противостоянии с обезумевшим фашистским Западом. Чёрной фашистской зиме можно противопоставить лишь красную коммунистическую весну.

Нашей стране пора стряхнуть с себя либерально-капиталистической морок и прочно опереться на гуманистические красные смыслы. Но, что означает опора на красные смыслы на практике? Пустые полки магазинов и ущемление прав верующих: христиан, буддистов, и мусульман? Разумеется, нет. Опора на красные смыслы, это строительство совершенно новой социалистической экономики, состоящей из мощного государственного сектора и частной периферии, представленной мелким бизнесом. Опора на красные смыслы это возвращение широким народным массам доступа к бесплатному образованию, жилью, и медицинскому обслуживанию. Опора на красные смыслы, это созидание системы воспитания, направленной на формирование высоконравственного нового человека, патриота, по сути, и интернационалиста по духу.

Да здравствует благое преображение нашей Родины! Да здравствует грядущая красная весна человечества! Фашизм — не пройдёт.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *