Геннадий Зюганов поздравил граждан Луганской Народной Республики с освобождением

Геннадий Зюганов поздравил граждан Луганской Народной Республики с освобождением

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил граждан Луганской Народной Республики с освобождением.

Главе Луганской

Народной Республики

Л.И. Пасечнику

Уважаемый Леонид Иванович!

Долгожданный момент освобождения луганской земли от бандеровской оккупации наступил! От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации и фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Луганской Народной Республики!

Состоялось взятие под контроль города Лисичанск подразделениями Народной милиции ЛНР при поддержке Вооружённых Сил Российской Федерации. Тем самым завершён процесс полного очищения территории республики от фашиствующей нечисти. Дело объединения многострадальной Луганщины в исторически сложившихся границах завершилось полной победой. Бандеровские подразделения и иностранные наёмники, пришедшие на землю Донбасса грабить и убивать, окончательно изгнаны. Их формирования продолжают откатываться на запад. Мы убеждены, что час полного освобождения Донбасса от неофашистов близок!

День 3 июля навсегда войдёт в общую историю Донбасса и России. Он станет одним из символов новой победы сил справедливости, высочайшим проявлением торжества советского духа. Наследники Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками доказали свою верность отцам и дедам – тем, кто оставил в мае 1945 года свои подписи на стенах поверженного рейхстага.

Искренне поздравляю всех луганчан с большим и важным событием!

С Днём освобождения Луганской Народной Республики вас, наши дорогие товарищи!

Слава героям-освободителям! Победа будет за нами!

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе                                                                                                     

Г.А. Зюганов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *