Надежда России: Крепим дружбу народов!

Надежда России: Крепим дружбу народов!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

10 июля в селе Хузангаево Алькеевского района Республики Татарстан состоялся грандиозный всероссийский праздник чувашского народа «Уяв», бережно сохраняемый чувашами с далеких лет. Участие в нем приняли активистки ВЖС-«Надежда России».

По заданию лидера ООД «ВЖС-Надежда России», депутата ГД РФ, руководителя думского Комитета по вопросам семьи, материнства и детства Н.А. Останиной, на празднике присутствовала председатель «Красного женского движения Кабардино-Балкарской Республики» Алена Чернова.

На торжество прибыла большая делегация ЦК КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым. Во время праздника, который проходил полностью  под советской символикой с ярко и гордо алеющим Красным флагом на самой высокой вышке мероприятия, А.Чернова провела несколько патриотических акций — фотографирование с флагом ООД «ВЖС «Надежда России» с многочисленными российскими делегациями, а также акцию по популяризации журнала «Надежда РУ», с которым с огромным удовольствием сфотографировалось более двадцати участников праздника и даже заместитель  Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков.

С большим уважением и восторгом принимала земля Татарстана коммунистов России, подтверждая высочайший авторитет  КПРФ среди трудового народа. А.Чернова  познакомилась со многими руководителями чувашских делегаций из более чем тридцати российских регионов страны, рассказала о целях и задачах ООД «ВЖС «Надежда России», пригласила к сотрудничеству.

С гордостью А.Чернова отправляла фоторепортажи с праздника своим соратницам по женскому движению во все уголки страны, ведь и мы сами, и  наш флаг были частью  большого российского  мероприятия.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *