Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Я за новый курс!»

Рассвет ТВ. Олег Смолин: «Я за новый курс!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Итоги работы Государственной Думы в весеннюю сессию противоречивы. Были приняты законы, предусматривающие усиление внимания социальной сфере, оказание поддержки работникам предприятий, владельцы которых покинули российский рынок.

Однако многие из этих мер непоследовательны. В целом, представители власти стремятся осуществить фрагментарное импортозамещение. Но покончить с бедностью народа, с уязвимостью положения нашей страны, избежать кризиса удастся только при проведении новой индустриализации, при смене курса. Такова позиция первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, члена фракции КПРФ, председателя Общероссийского общественного движения «Образование – для всех», доктора философских наук Олега Николаевича Смолина.

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *