Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. Мы сделаем всё возможное, чтобы оправдать доверие избирателей

Рассвет ТВ. Сергей Гаврилов. Мы сделаем всё возможное, чтобы оправдать доверие избирателей

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Коммунисты уделяют пристальное внимание работе по созданию условий, нацеленных на развитие российской экономики, на повышение уровня благосостояния населения, на укрепление безопасности страны.

К настоящему времени удалось добиться принятия законов, предусматривающих защиту российских предприятий от зарубежного давления, пресечение их вывода за пределы нашей страны, сокращение бюрократических барьеров. Но следует не останавливаться на достигнутом, а последовательно решать задачу воссоздания российской промышленности. Ключевым условием достижения этой цели является национализация стратегических отраслей экономики, природных ресурсов. Об этом рассказал Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям, член фракции КПРФ Сергей Анатольевич Гаврилов.

Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *