Льют кровь чужими руками

Льют кровь чужими руками

В полдень 28 июля москвичи и жители Подмосковья собрались напротив здания посольства США в Москве на встречу с депутатами-коммунистами.

Среди них были депутаты Госдумы: первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, руководитель Всероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» генерал-лейтенант В.И. Соболев, первый заместитель Председателя ЦС СКП—КПСС К.К. Тайсаев, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов, секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфёнов и другие товарищи.

Выступая перед собравшимися, все они подчёркивали важность противодействия натиску коллективного Запада и его марионеток в лице украинских нацистов и необходимость проведения Россией спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. По убеждению наших депутатов, только при создании суверенной экономики, ускоренном развитии производительных сил, удовлетворении социальных потребностей общества получится создать предпосылки, позволяющие системно противодействовать империалистам.

Мировым капиталом давно поставлена задача уничтожить военный потенциал России, а при возможности и всю страну, обладающую колоссальными природными ресурсами и огромной территорией. Делать это он хочет, конечно же, чужими руками, в данном случае многое осуществляется руками украинских солдат, используемых киевским режимом в качестве пушечного мяса.

Известно, что США сейчас обладают сильным влиянием на киевский режим. Так что можно с полным основанием утверждать: это коллективный Запад во главе с США развязал против России одновременно три войны: «горячую», экономическую и информационно-пропагандистскую. События на Украине со всей очевидностью демонстрируют губительный характер империалистической политики крупнейших держав во главе с США по отношению и к зависимым странам и народам. Вина же за всё происходящее полностью лежит на США, НАТО и их союзниках, использующих братский народ Украины в качестве орудия в своих злонамеренных планах сохранения глобального господства.

По материалам пресс-службы Московского горкома КПРФ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *