Москва. Во благо детей!

Москва. Во благо детей!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Автор — Ю.Б. Михайлова, председатель Московского городского отделения ВЖС «Надежда России»

Близится начало учебного года. В эти последние теплые августовские дни  многие партийные отделения КПРФ на местах вместе с союзническими организациями и движениями устраивают  под открытым небом детские праздники, неизменно привлекающие внимание, как детей, так и их родителей. Одним из подобных мероприятий стал концерт «Нас 20 миллионов. Мы одна Славянская семья», прошедший 21 августа в парке «Усадьба Трубецких» московского района Хамовники.

Участие в концерте приняли талантливые ребята из разных регионов страны, выступавшие в различных жанрах. Среди участников была и  исполнительница из Луганской Народной Республики, вместе с семьей временно проживающая в одном из пансионатов Подмосковья. Тема необходимости единения народов ради мира красной нитью проходила сквозь все выступления. 

Перед началом концерта на площадке перед сценой прошёл мастер-класс по каллиграфии «Готовимся к школе». Всем без исключения гостям – и детям, и взрослым — вручались конфеты. А по окончании концерта юные исполнители и приглашённые на концерт дети из многодетных семей получили набор школьных принадлежностей в больших ярких красных коробках.

Организатором мероприятия выступили Фонд развития культуры  «Во Благо», занимающийся поддержкой юных талантов, и Ленинское отделение КПРФ во главе с Борисом Коноваловым. Активную помощь в проведении замечательного праздника оказало Хамовническое отделение ВЖС «Надежда России», возглавляемое Татьяной Ананьиной.

Открывая праздник, с приветственным словом к гостям обратились  советник Председателя ЦК КПРФ Владимир Родин, Борис Коновалов  и руководитель проектов  фонда «Во Благо» Олег Долгополов.

Хотелось бы, чтобы этот концерт, подаривший и участникам и гостям огромное удовольствие,  знаменовал собой тенденцию возвращения внимания общества к развитию детей, каждый из которых талантлив!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *