Сергей Обухов — «Красной линии»: Нельзя поддаваться на ядерный шантаж

Сергей Обухов — «Красной линии»: Нельзя поддаваться на ядерный шантаж

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Сергей Обухов  в эфире канала «Красная линия» прокомментировал ситуацию с ядерным шантажом России со стороны Киева, а также инициативы лидера КПРФ Геннадия Зюганова по созыву Совета Госдумы для стимулирования более решительных действий российского политического руководства.

«По сути дела, нынешние киевские власти повторяют действия Гитлера, который в апреле 1945 года приказал затопить берлинское метро, надеясь, что этот «мистический акт» пробудит к жизни инфернальных подземных существ, которым поклонялся фюрер и остановит победное наступление  Советской Армии», — заявил Обухов.

«Так и захватившие Киев бандеровцы  сегодня пытаются «разбудить» демонов ядерного угрозы,  чтобы уйти от неминуемого поражения. Запас прочности у ВСУ рано или поздно истощиться, а, значит, Зеленский и компания пускаются во все тяжкие», — отметил он.

«Надо при этом понимать, что союзниками бандеровцев в этой ситуации объективно выступает часть российскогоолигархата. Это очень ярко проявилось в рамках так называемого «зернового кейса», — напомнил эксперт.

«В этой ситуации именно лидер КПРФ Г.А. Зюганов стал единственным из российских политиков,  четко и ясно заявившем о необходимости быстрых и решительных  мер по противодействию ядерным шантажистам», — подчеркнул депутат-коммунист.

«Нам жизненно необходимо идти до конца и побеждать!», — резюмировал он. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *